Новости города Владимира

“В лад и мир”: дизайнеры предлагают разработать новый бренд города

“В лад и мир”: дизайнеры предлагают разработать новый бренд города

22 января в одной из владимирских диджитал-компаний собрались молодые и предприимчивые дизайнеры, художники, видеографы, представители рекламного бизнеса, журналисты. Вместе они обсуждали, каким должен быть бренд города. А группа дизайнеров представила наработки будущего стильного логотипа и слогана.

“В лад и мир” - именно так они хотят трансформировать название областного центра. Глубинная концепция заключается в том, чтобы призвать горожан быть “в ладу с собой, в мире с окружающими” и показать, что у Владимира есть большой потенциал к развитию, что в нем постоянно происходят интересные события, открываются новые места.

На митапе получилось собрать своеобразную фокус-группу, где каждый смог высказать свое мнение о недостатках и достоинствах Владимира, предложить перенять какие-то фишки у других городов России, поделиться своими соображениями, критикой касательно дизайнерских разработок. Дизайнеры и художники поставили перед собой целый ряд задач. Они объяснили, для чего проявляют инициативу в создании бренда города:

сделать так, чтобы из Владимира местные жители реже уезжали;

увеличить узнаваемость, улучшить репутацию города как в России, так и за рубежом;

спровоцировать приток туристов;

сплотить жителей.

2015-2019 © «Туристский Информационный Центр» / ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.