Новости города Владимира

Мэрия объявила конкурс на лучшее поздравление Деду Морозу

Мэрия объявила конкурс на лучшее поздравление Деду Морозу

Администрация Владимира предлагает гостям и жителям города поздравить Дедушку Мороза с Днем рождения, который отмечается 18 ноября. Авторы самых интересных и оригинальных поздравлений получат по почте поздравление с Новым годом от Деда Мороза из Великого Устюга.

Письма, открытки и подарки принимаются ежедневно, кроме понедельника, с 1 по 15 ноября с 10.00 до 18.00 на Соборной площади в Туристско-информационном центре (бревенчатый домик рядом с памятником Андрею Рублеву). В поздравлении обязательно нужно указать свои контактные данные.

Жюри определит финалистов — их поздравления будут отправлены главному российскому Деду Морозу в Великий Устюг. Все финалисты конкурса гарантированно получат поздравление с Новым годом от дедушки Мороза из Великого Устюга по почте на домашний адрес.

Празднование Дня рождения Деда Мороза состоится 18 ноября на Георгиевской улице. В программе праздника — интерактивные игры, песни и танцы. Кроме того, в этот день владимирцам и гостям города представят программу предстоящей Рождественской ярмарки.

 

2015-2019 © «Туристский Информационный Центр» / ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.