Новости города Владимира

Во Владимирской области начался этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Во Владимирской области начался этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма».

В конкурсе могут принять участие работники организаций туристской индустрии, стаж которых составляет не менее трёх лет по соответствующей профессии, а также самозанятые граждане, если они подходят требованиям.

У профи туризма проверят теоретические знания и предложат задания на иностранном языке. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший экскурсовод (гид)» (подноминация «гид-переводчик»), «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 12 августа 2019 года по электронной почте комитета по туризму администрации Владимирской области.

Сам конкурс состоится 15 августа 2019 года.

Победители регионального этапа конкурса будут номинированы для участия в федеральном этапе, который начнётся 20 августа и будет проходить в дистанционном формате. Конкурсанты продемонстрируют свои профессиональные знания и умения, а также выполнят творческую работу. Оценивать номинантов будут ведущие эксперты отрасли.

2015-2019 © «Туристский Информационный Центр» / ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.