Новости города Владимира

Во Владимире открылась Рождественская ярмарка

Во Владимире открылась Рождественская ярмарка

В пятницу, 22 декабря, во Владимире начала работать Рождественская ярмарка. 

В этом году площадками для проведения ярмарки стали Соборная площадь, Площадь Победы и улица Георгиевская. Ярмарка будет открыта ежедневно с 11.00 до 22.00 часов, 31 декабря с 11.00 до 18.00, 1 января с 15.00 до 22.00. Шале, в которых можно перекусить, в новогоднюю ночь будут работать до 4 часов утра.

В сквере «Липки» установлены 45 шале с сувенирами и продуктами, на площади Победы — четыре аналогичных торговых домика, на Георгиевской откроется одно шале, в котором можно будет перекусить.

В ярмарке принимают участие местные производители, а так же представители Республик Беларусь и Узбекистан. Можно будет купить пряники ручной работы, мед от местных пасечников, варенье из сосновых шишек, грецкие орехи в сосновом сиропе, грибы сушеные, соленые, маринованные, варенья, ягоды и соленья, рождественский кекс и имбирное печенье от Владимирского хлебокомбината, а также «Городищенские» сыры.

Перекусить можно будет пирогами, расстегаями, кулебяками, блинами, а согреться — горячим чаем, кофе, сбитнем, глинтвейном и медовухой.

2015-2019 © «Туристский Информационный Центр» / ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.