Новости города Владимира

Туристский потенциал 33 региона презентован на международной ярмарке «Отдых-2018» в Минске

Туристский потенциал 33 региона презентован на международной ярмарке «Отдых-2018» в Минске

В выставочном центре «БелЭкспо» в городе Минске с 4 по 7 апреля прошла 21-я Международная весенняя ярмарка туристических услуг «Отдых-2018».

С каждым годом внимание к данному мероприятию, как со стороны зарубежных гостей, так и граждан республики Беларусь, неуклонно растет. На ярмарке были представлены 16 стран и 120 экспонентов.

В рамках выставки на объединенном стенде Российской Федерации «Visit Russia», оформленном в тематике ЧМ-2018, комитетом по туризму администрации Владимирской области для гостей и участников был презентован проект «Владимир в Культурной программе ЧМ».

Экспозиция Владимирской области включила в себя  популярные туристические маршруты, предложения для путешествий, гастрономические бренды и сувенирную продукцию, которые были разработаны специально для предстоящего футбольного первенства и отражают культурную и историческую особенность 33 региона.

Каждый посетитель мог найти  обширную информацию о событийных мероприятиях, достопримечательностях и туристических возможностях древней Владимирской земли.

Также в рамках презентации регионов России на стенде «Visit Russia» была организована лотерея и розыгрыш подарков. Председатель комитета по туризму Елена Викторовна Перескокова в торжественной обстановке вручила призы, оформленные в стиле проекта «Владимир в Культурной программе ЧМ», посетителям и участникам выставки, которые ответили правильно на вопросы, связанные с Владимирской областью.   

Напомним, что Владимирский регион, в котором не будет официальных матчей, смог предложить чемпионату мира интересную программу для российских и зарубежных туристов.

В честь церемонии торжественного открытия мундиаля-2018 во Владимире состоится большой праздник, а затем каждый день будет насыщен запоминающимися событиями.

Подробную информацию о проекте «Владимир в Культурной программе ЧМ» можно найти, перейдя по ссылке: http://vladimirtravel.ru/obzori/vladimir-kulturnaya-stolitsa-chempionata-mira-po-futbolu-2018/.

2015-2019 © «Туристский Информационный Центр» / ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.