Новости города Владимира

Стать волшебником — просто: присоединяйтесь к благотворительной акции Центральной городской библиотеки «Добрый подарок»

Стать волшебником — просто: присоединяйтесь к благотворительной акции Центральной городской библиотеки «Добрый подарок»

Несмотря на то, что на календаре ещё осень, многие уже мечтают о наступлении Нового года. А, как известно, Новый год - время чудес!

Центральная городская библиотека Владимира вот уже третий год подряд приглашает жителей города и области принять участие в новогодней благотворительной акции «ДОБРЫЙ ПОДАРОК» в пользу семей с онкобольными детьми Владимирской области. Лечение онкологии довольно затратно, поэтому для многих семей праздничные подарки становятся непозволительной роскошью. Но каждый из нас может стать немножко волшебником....Ведь в этот заветный праздник дети ждут чудес. Несмотря на диагноз. Несмотря ни на что…

Что же дарить? Новые книги, игрушки (кроме мягких), игры, головоломки, пазлы, наборы для творчества, детскую бижутерию. Также вы можете оставить подарки для мам: крем-мыло, гель для душа, крем для рук и т.д.

Внимание! Товары, бывшие в употреблении, недопустимы!

Акция пройдёт с 13 ноября по 13 декабря с 11.00 до 20.00. В это время вы можете принести подарки в Центральную городскую библиотеку (по адресу: Суздальский проспект, 2) и оставить их в специальной «Коробке смелости».

Не оставайтесь равнодушными и подарите чудо тем, кто так сильно в этом нуждается!

Организатор мероприятия: Центральная городская библиотека МБУК «ЦГБ». Подробная информация на сайте библиотеки http://biblioteka33.ru/, а также по телефону 8(4922) 21-68-27.

2015-2019 © «Туристский Информационный Центр» / ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.