Новости города Владимира

Проект в стиле «экофутуризм», или Танцы под всепогодным куполом

Проект в стиле «экофутуризм», или Танцы под всепогодным куполом

Во дворике ресторана «Пятница» теперь располагается новый проект под названием SFERA Terrace & Music. Фишка «заведения в заведении» в архитектурном решении — это ресторан в форме купола, где можно и потанцевать, и вкусно поесть. Открытие прошло буквально в конце июня, и мы не могли не рассказать об оригинальной террасе.

Интерьер

Не типичный для Владимира дизайн в стиле «экофутуризм» привлекает горожан. Как правило, летние веранды в городе — навес или зонтики, а под ними — столики и стулья. Новая площадка — полупрозрачный шатер, чем и выделяется.

Во дворике много зеленых насаждений: небольшие клумбы с папоротником и виноградом. Они подкрепляют экоконцепцию и отлично дополняют пространство с точки зрения интерьера. Между прочим, рядом с шатром также размещены привычные небольшие столики, о которых мы уже упомянули выше, для любителей полюбоваться на ночное небо.

Кухня

Меню заведения составляет кухня от шеф-повара Виталия Алёшина, который вот уже несколько лет отвечает за гастрономию в «Пятнице» и других вкусных проектах Monicagroup. Есть и европейская, и азиатская кухня.

Музыка

Кроме еды и экофутуризма, на веранду приходят за музыкой. Как и всегда, летняя площадка «Пятницы» отличается мощным звуком и крутым клубным светом. Ведь ребята знают толк в празднике! Источник: портал Ключ Медиа

2015-2019 © «Туристский Информационный Центр» / ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.