Новости города Владимира

Андрей Шохин вошёл в двадцатку лучших российских мэров

Андрей Шохин вошёл в двадцатку лучших российских мэров

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» и Финансовый университет при Правительстве РФ оценили деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за январь-март 2018 года. Глава администрации города Владимира Андрей Шохин вошел в число 20-ти наиболее успешных российских градоначальников наряду с мэрами Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. 

Из руководителей областных столиц Центрального Федерального округа в число лидеров вместе с Андреем Шохиным вошли только два градоначальника — из Калуги и Белгорода. Что касается соседей, то мэр Рязани занял 47 место, Ярославля — 51, Нижнего Новгорода — 61, Иванова — 70. Всего в исследование попали руководители 88 крупнейших городов России.

Результаты «Национального рейтинга мэров» получены на основании анкетирования и опросов представителей экспертного сообщества. В опросе задействовали максимально широкий круг экспертов различной профессиональной и социальной принадлежности. Как отмечают авторы рейтинга, такой состав позволяет сделать результаты исследования наиболее демократичными, приближенными к мнению простых людей, с поправкой на информированность и аналитические способности представителей экспертного сообщества.

 

2015-2019 © «Туристский Информационный Центр» / ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.